Обычная версия
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Тувинский государственный университет

ФГБОУ ВО "Тувинский государственный университет"

667000 Российская Федерация, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Ленина, д.36.

Тел/факс: 8(39422) 2-19-69; e-mail: tgu@tuvsu.ru

  • Мы в соц. сетях:

  • в контакте
  • facebook 
  • twitter 
  • rss 
  • youtube
  • Юридический факультет

Портфолио

1 курс 216-1 группа направление подготовки 40.03.01 «Юриспруденция»

  1. Донгак Шораан Кара-оолович 
  2. Донгак Ника Лазаревна
  3. Донгак Аяс Омакович 
  4. Дотпаа Аржаана Александровна
  5. Чульдум Долума Сергеевна
  6. Биче-оол Амыр Витальевич
  7. Монгуш Батый Омакович
  8. Байкара Аржаан Мергенович
  9. Нурзат Субудай Чоодуевич 
  10. Ойнаров Буян Назынович
  11. Севен Мария Германовна
  12. Санчы Милена Чойгановна
  13. Салчак Буян Мергенович
  14. Маадыр Айгерина Васильевна 
  15. Куулар Кежик Николаевич 
  16. Куулар Дашиним Алесандрович 
  17. Кунгаа Кежик Борисович 
  18. Кенден-оол Аян Шангыш-оолович 
  19. Хертек Айдысмаа Ахмедовна 

1 курс 216-2 группа направление подготовки 40.03.01 «Юриспруденция»

  1. Ламажап Темир Игоревич
  2. Лопсан Алдынай Ильинична
  3. Монгуш Алим Аясович
  4. Монгуш Анай-Кара Орлановна
  5. Монгуш Начын Орланович
  6. Монгуш Снежана Арташовна
  7. Монгуш Тимур Маратович
  8. Монгуш Чингис Мергенович
  9. Норбу Алдынай Александровна
  10. Ондар Алдын-Херел Шолбанович
  11. Ондар Чечек Владимировна
  12. Сарбакай Владислав Станиславович
  13. Сарыглар Чаян Мергенович
  14. Сат Анатолий Андреевич
  15. Севекпит Бадма Серен-Доржуевна
  16. Сотпа Анай-Кара Салгын-ооловна
  17. Соян Саин-Белек Сергеевич
  18. Спирин Кирилл Алексеевич
  19. Сувак Ангелина Владиславовна
  20. Успун-оол Чочагай Маскыржаповна
  21. Ховалыг Чаян Владиславович
  22. Шокар Андрей Юрьевич

2 курс 115 группа специальность 38.05.02 «Таможенное дело»

  1. Аракчаа Айыраш Алимович 
  2. Аракчаа Сергек Элюарович  
  3. Араптан Алдынай Александровна   
  4. Дамба Чайзат Александровна   
  5. Дашкыл-оол Кара-кыс Олеговна
  6. Коробейников Ай-Хаан Маратович 
  7. Кужугет Буяна Валерьевна  
  8. Куулар Андриан Орланович  
  9. Куулар Байлак Кудажыевна  
  10. Кыргыс Херел Сергеевич   
  11. Монгуш Айслана Шолбан-ооловна
  12. Нордуп-оол Алдын-Херел Владимирович
  13. Ондар Олча Викторовна
  14. Ондар Угулза Аясовна  
  15. Ооржак Эртине Чойганович  
  16. Оюн Начын Мергенович  
  17. Оюн Салгал Радионович  
  18. Сарай Тумен Анатольевич
  19. Сарыг-оол Ренат Олегович  
  20. Сат Дая Амировна  
  21. Севекпит Аяна Аясовна  
  22. Тюлюш Александра Романовна  
  23. Тюлюш Менди Адыгжыевна
  24. Хертек Сайдаш Эресовна
  25. Ховалыг Доржат Викторович
  26. Чамзырын Ай-Херел Орланович  
  27. Чульдум Айнаш Родомировна  
  28. Чыпсын Елена Дурген-ооловна  
  29. Шактар-оол Юрий Юрьевич

 2 курс 215-1 группа направления подготовки 40.03.01. «Юриспруденция»

  1. Адыгжы Ая Андреевна
  2. Булугун Санчай Мергенович
  3. Декабрь Хорагай Мергеновна
  4. Донгак  Алдынсай  Хулбус-ооловна
  5. Куулар Суйзана Раджовна
  6. Лопсан Алдынай Олеговна
  7. Маады Сайдаш Эдуардович
  8. Монгул Алдын Аясович
  9. Монгуш Алдынай Альбертовна
  10. Монгуш Омак Орланович
  11. Монгуш Саглай Демир-ооловна
  12. Ооржак Синчит Вячеславовна
  13. Ондар Аяна Вячеславовна
  14. Очур-оол Мария Федоровна
  15. Самбыла Начын Омакович
  16. Сулдум Сабрина Мандышовна
  17. Хертек Буян Мергенович
  18. Ховалыг Багыр Солун-оолович

 2 курс 215-2 группа направления подготовки 40.03.01. «Юриспруденция»

  1. Бадыргы Кирилл Мергенович
  2. Донгак Айзана Монгун-ооловна
  3. Донгак Чингис Чыргал-ооловна
  4. Иргит Аяндай Адар-оолович
  5. Кускелмаа Долума Семеновна
  6. Лодай-оол Начын Альбертович
  7. Лопсан Артыш Александрович
  8. Лопсан Арьяна Араптановна
  9. Манган-оол Маадыр Салчакович
  10. Манчыылай Чингис Шой-оолович
  11. Монгуш Авыр Шолбанович
  12. Монгуш Буян Олегович
  13. Ооржак Айбек Хулер-оолович
  14. Ооржак Айыранза Шолбанович
  15. Ооржак Эрес Анатольевич
  16. Санчай-оол Белек Вадимович
  17. Сундуй Чочагай Александровна
  18. Теспижек Азиана Олеговна
  19. Хомушку Доржу-Сюрун Валерьевич
  20. Чадамба Максим Дадар-оолович
  21. Эренчин Аяс Олегович

3 курс 214 группа направление подготовки 40.03.01 «Юриспруденция»

  1. Биче-оол Чингис Иванович 
  2. Вакар Дмитрий Александрович 
  3. Давакай Аясмаа Германовна 
  4. Дамдын Белекмаа Мергеновна   
  5. Даржаа Сырга Юрьевна 
  6. Доктуут Дарий Васильевна 
  7. Иргит Айдаш Антонович   
  8. Монгуш Ангыр Валерьевна
  9. Монгуш Айдын Радикович 
  10. Монгуш Баир Игоревич   
  11. Монгуш Начын Каадырович  
  12. Ондар Зулейра Орлановна 
  13. Оюн Николай Юрьевич  
  14. Саая Начын Бичелдеевич 
  15. Сотпа Айдасай Роллановна  
  16. Темир-оол Айыжы Оюнович  
  17. Тючюш Артыш Аясович 
  18. Тюлюш Юлия Юрьевна   
  19. Хомушку Дариймаа Эрес-ооловна 
  20. Чадамба Юрий Буянович   
  21. Чамзы Солангы Владиславовна 
  22. Чоржей-оол Айдыс Аясович   
  23. Чульдум Ангыр-Чечек Михайловна   
  24. Чымба Арсен Омакович   
  25. Шожулчаа Алдынай Станиславовна

3 курс 114 группа специальность 38.05.02 «Таможенное дело»

  1. Арган-оол Ай-Херел Анатольевич 
  2. Батболд Учрал 
  3. Батзаяа Саяана 
  4. Дангыр-оол Доржу-Сурун Вячеславович 
  5. Дамбаа Виктор Викторович 
  6. Донгак Айдыс Мирславович 
  7. Кыргыс Сылдыс Белекович 
  8. Монгуш Сайын Эресович 
  9. Монгуш Чингис Херелович 
  10. Ооржак Надежда Кенешовна 
  11. Ооржак Уран-Сай Геннадьевна 
  12. Оюн Сайсуу Владимировна 
  13. Чоома Диана Андреевна 
  14. Чооду Ангелина Владимировна 
  15. Эдирек Чаяна Омаковна 

4 курс 213 группа направление подготовки 40.03.01 - Юриспруденция

  1. Агбаан Айыраш Альбертовна
  2. Давакай Начын Германович
  3. Дамба Чаяан Семенович
  4. Дандар Даваа Альбертович
  5. Дашидоржиева Сэсэг Жаргаловна
  6. Думен-Байыр Алина Орестовна
  7. Кара-Сал Аяс Март-оолович 
  8. Кенден-оол Саян Вячеславович
  9. Кечилек Аяна Даясовна
  10. Куулар Чаян Валериевич
  11. Лопсан Олча Михаиловна
  12. Майны Буян Борисович
  13. Монгуш Владислав  Мергенович
  14. Монгуш Диана Дугеровна
  15. Монгуш Чодураа Геннадьевна
  16. Монделе Лаура Милановна
  17. Ондар Агнесса Аясовна
  18. Ооржак Кежик Эдуардович
  19. Опар-оол Херел Мергенович
  20. Оюн Александр Маратович
  21. Оюн Артыш Александрович
  22. Пагыт-оол Буян Александрович
  23. Сандан Анна Орлановна
  24. Сенди Баяараа Федоровна
  25. Серен-оол Артыш Арсенович
  26. Уржук Айраана Руслановна
  27. Ханды Болат Андрианович
  28. Чеснова София Евгеньевна
  29. Шолур Радислав Сергеевич
  30. Самрина Карина Леонидовна

4 курс 113 группа специальность 38.05.02 «Таможенное дело»

  1. Бавуу-Сюрюн Батыр Ахметович
  2. Байыр-оол Влад Владимирович
  3. Балбаки Елена Борисовна
  4. Данзын Батыр Аясович
  5. Кара-Сал Хулер Аясович
  6. Куулар Айдамир Артас-оолович
  7. Монгуш Арат Амирович
  8. Монгуш Эдуард Арташович
  9. Ондар Аян Орланович
  10. Ооржак Сайдаш Акимович
  11. Оюн Эремаа Эдуардовна
  12. Саая Айзана Сергеевна
  13. Сарыглар Алдынчы Аянович
  14. Сарыглар Шаанак Викторович
  15. Тергиин Сай-Суу Надажаповна
  16. Ховалыг Валерия Григорьевна

                                                                                          

Back To Top